Jacob SAVERY (1545-1603)

Meilleures ventes
Prix adjugé : 470 000€

Patineurs sur une rivière gelée près d’une église

29×41 cm

Panneau de chêne, une planche, non parqueté

A noter : fente et petits manques

Vendu le 29 octobre 2011