N°2 MARIN-MARIE (1901-1987), Trois mats par gros temps

Céramique
Estimation : 15000-20000

Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT dit MARIN-MARIE (1901-1987), Trois mats par gros temps, aquarelle gouachée sur papier marouflé sur carton, signée en bas à gauche, 43 x 63 cm.