N°1 MARIN-MARIE (1901-1987), Trois mats

Céramique
Estimation : 12000-15000

Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT dit MARIN-MARIE (1901-1987), Trois mats, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 50 x 71 cm. Au revers : étude de trois mats à la mine de plomb.