Bouteille LE PIN 2005

Archives : Lots

1 Blle LE PIN Pomerol 2005

1 Caisse Collection Duclot comprenant : 1 Blle CH. AUSONE St Emilion 1er GCC 20001 Blle CH. LAFITE ROTHSCHILD Pauillac 1er GCC 20001 Blle CH. LATOUR Pauillac 1er GCC 20001 Blle CH. MOUTON ROTHSCHILD Pauillac 1er GCC 20001 Blle PÉTRUS Pomerol 20001 Blle

1 Blle PÉTRUS Pomerol 2005

Bague Pompadour en platine et en or gris 750 millièmes, ornée d’un saphir, estimé à 2,60 carats environ, entouré de diamants taillés à l’ancienne.
Poids brut 13,02 g

Henri MALFROY-SAVIGNY, (1862-1918), batiments de guerre en rade de Toulon, huile sur
toile signée, 81 x 128 cm.