Felix BONNET dit TOBEEN (1880-1938)

Meilleures ventes
Prix adjugé : 64 000€

« Partie de yoko garbi »

Huile sur toile signée en bas à droite, vers 1915

73×59,5cm

Vendue le 24 avril 2008