N°108 108 – LE TOUMELIN Yahne, L’oeuf de la nuit, huile sur papier marouflée sur toile

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 15 000/18 000

LE TOUMELIN Yahne, L’oeuf de la nuit, huile sur papier marouflée sur toile,
monogrammée en bas à droite et datée 1962, 228 x 102 cm