N°109 109 – LE TOUMELIN Yahne, « Livre de lumière », huile sur papier marouflée sur toile, signée

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 7 000/7 500

LE TOUMELIN Yahne, « Livre de lumière », huile sur papier marouflée sur toile, signée

en bas à droite et datée 1960, 65 x 50 cm