N°41 41 – Bague en or gris, ornée d’un brillant solitaire de 1,82 carat

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 8 000/9 000

Bague en or gris, ornée d’un brillant solitaire de 1,82 carat. Poids brut 5,21 g