N°48 48 – Broche en or jaune et en platine

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 1 400/1 800

Broche en or jaune et en platine, figurant un rameau fleuri, ornée de diamants, taillés à

l’ancienne et de perles boutons. Poids brut 20 g