N°49 49 – Bague en or gris, sertie d’un brillant champagne, calibrant 1,30 carat environ

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 5 000/6 000

Bague en or gris, sertie d’un brillant champagne, calibrant 1,30 carat environ, dans un

entourage en disque, rehaussé de brillants.Poids brut 4,78 g – Taille 51-52