N°56 56 – Bague en platine, en forme de chevalière, sertie d’un saphir rectangulaire à angles vifs

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 2 000/2 200

Bague en platine, en forme de chevalière, sertie d’un saphir rectangulaire à angles vifs,

calibrant 2,10 carats environ. Poids brut 9,36 g -Taille 47