N°69 69 – Paire de broches en platine et en or gris

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 2 800/3 200

Paire de broches en platine et en or gris, en mouchoir plissé, ajourées, ourlées de diamants,

l’un, plus important, au centre, estimé à0,50 carat environ. Poids brut 33,23 g