N°80 80 – Rare suite de neuf couteaux à entremets, les manches en porcelaine de Saint Cloud

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 600/800

Rare suite de neuf couteaux à entremets, les manches en porcelaine de Saint Cloud, lame

argent, XVIIIe siècle, quelques accidents et manques