N°83 83 – Rare suite de huit couteaux, les manches en porcelaine tendre de Saint Cloud

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 800/1 000

Rare suite de huit couteaux, les manches en porcelaine tendre de Saint Cloud, lame en

argent, XVIIIe siècle, petits accidents