N°353 Albéric COLLIN (1886-1962), Mouton et agneau, Bronze

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 3 000/3 500

Albéric COLLIN (1886-1962), Mouton et agneau, Bronze à patine brune signé sur la

terrasse et numéroté 3/8, et marqué cire perdue, Haut. 28 Larg. 33.5 Prof. 18.7 cm