N°100 Bague émeraude

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 3000/4000

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’une émeraude à pans coupés, estimée à 5 carats, encadrée de diamants troïdia de 0,50 carat environ, en totalité.Poids brut 5,30 gbble Back