N°87 Bague en or jaune 750 millièmes

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 2500/3000

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’un saphir, estimé à 2,15 carats environ, dans un entourage de diamants navettes.Poids brut 5,10 g