N°112 bracelet diamants princesses

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 4500/5000

Bracelet ruban en or gris 750 millièmes, à décor ajouré, serti de brillants et de diamants princesses, dans des encadrements perlés. Poids brut 23,13 g – Longueur 17 cm