N°103 Broche MAUBOUSSIN

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 1200/1500

Broche en or 750 millièmes, figurant un rameau fleuri, agrémenté de rubis et de brillants, signée MAUBOUSSIN.Poids brut 28,50 g – Longueur 7 cm