N°234 Claude BENARD (1926-2016)

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 300/400

Claude BENARD (1926-2016), La course de chevaux, huile sur toile  signée en bas à gauche.  82 x 60 cm,