N°117 Collier de perles de culture de Tahiti,

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 6000/8000

Superbe collier de perles de culture de Tahiti, en chute, de 13,6 mm à, 11,1 mm, dans les camaïeux de gris, le fermoir boule, en or gris 750 millièmes, pavé de brillants.Longueur 43 cm