N°195 Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Martin Vos, Sainte Cécile

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 2 000/3 000

Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Martin Vos, Sainte Cécile, Huile sur bois, 83 x 56 cm. Provenance familiale : Auguste Franchomme, violoncelliste, ami de Chopin