N°212 Ecole Française du XIXe siècle, Paysage d’Orient

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 1200/1500

Ecole Française du XIXe siècle, Paysage d’Orient animé de personnages à la fontaine, Huile sur toile, 69 x 97 cm