N°194 Francisco BARRERA– « nature morte aux mets dans un intérieur de cuisine »

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 15 000/17 000

Francisco BARRERA – Actif de 1627 à 1657 – Ecole espagnole – « nature morte aux mets dans un intérieur de cuisine » Huile sur toile : 1O9 X 137 cm – Cadre en bois sculpté