N°44 Henri MALFROY-SAVIGNY

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 2000/2500

Henri MALFROY-SAVIGNY, (1862-1918), batiments de guerre en rade de Toulon, huile sur
toile signée, 81 x 128 cm.