N°30 J. de CASTERA

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 4000/5000

J. de CASTERA, Amatchi et sa petite fille en prière, huile sur toile signée en bas à droite, 90 x 117 cm, cadre en stuc doré à décor de lauriers.