N°117 LE TOUMELIN Yahne, Abysse, huile sur papier marouflée sur toile

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 9 000/10 000

117 – LE TOUMELIN Yahne, Abysse, huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à

droite et datée 1995, 129 x 114,5 cm