N°218 Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939),

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 300/400

Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939), le port de la Rochelle, huile sur toile signée et datée 1903 en bas à droite. 35 x 46cm. (petite rayure sur la toile).