N°148 Louis Bosworth HURT (1856-1929), The irland cattle

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 6 000/8 000

Louis Bosworth HURT (1856-1929), The irland cattle, Huile sur toile signée en bas à

gauche, située et contresignée au dos, 100 x 75 cm