N°88 Montre ROLEX Bubble Back

Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 2500/3000

Montre ROLEX Bubble Back en or rose 750 millièmes et en acier, à boîtier rond, cadran rosé à chiffres arabes et minuterie chemin de fer, mouvement mécanique. Usure aux aiguilles.