N°245 paire de vase CHINE

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 150/200

Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scène guerrières. Chine XIXème. Haut.: 35cm. (accidents restauration.)