N°344 René BUTHAUD (1886-1986),Vase en faïence craquelée à décor de femmes et feuillages

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 2 000/2 500

René BUTHAUD (1886-1986),Vase en faïence craquelée à décor de femmes et feuillages stylisés, petit accident au col et à la bâte, Haut. 23 cm