N°191 WASHINGTON Georges (1827-1910),

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 10000/15000

WASHINGTON Georges (1827-1910), L’oasis, huile sur toile signée en bas à droite, 51 x 61 cm ( restauration et petit trou).