N°47 47 – Montre tour de bras de dame en or gris

Estimation : 1 200/1 500

Montre tour de bras de dame en or gris, à boîtier rectangulaire,cintré, ceinturé de brillants et

d’un bandeau guilloché, le cadran bleu,façon lapis lazuli, signé UTI, à chiffres arabes, le

bracelet cannelé àplumetis, mouvement mécanique.Poids brut 49,92 g – Longueur 16,5 cm